Что вас беспокоит?
Головокружение , давит виски , глаза
Здравствуйте, пью 2 года ежедневно, вечерами .Мне 22 года . Бросала на месяц , когда принимала антидепрессанты .Начала на почве панических атак , неврозов , депрессивных расстройств . Т.к когда выпивала приходила в состояние хоть какого то покоя . Сейчас головокружения до такой степени ,что хожу держусь за стены в прямом смысле, давит виски , глаза , немеют , колят , руки и ноги . Зрение не фокусируется при головокружении , начинается нехватка воздуха .Порой немеют руки . Это интоксикация? Или уже может быть какая то потология ?
Принятый ответ
Добрый день.
Нужно обратиться на прием к врачу неврологу, пройти обследование если будут показания. Раз ежедневно употребляете алкоголь в больших количествах не исключена алкогольная интоксикация и психические расстройства как первопричина данных симптомов, рассмотрите также лечение у психиатра-нарколога, помочь вам можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
То что вы описываете может быть следствием интоксикации, неврологической патологии, соматоформной симптоматики либо сочетанием этих причин. Вам нужно прекратить употребление алкоголя и обратиться на очный прием к психотерапевту или наркологу. Вам можно помочь, вы вернетесь к нормальной жизни, даже не сомневайтесь.
Принятый ответ
Здраствуйте, данные симптомы могут быть интоксикацией/неврологией/психосоматикой, требуется обратиться к неврологу/наркологу/психотерапевту, требуется дообсследование.
Похожие вопросы по теме
- 3 Ноября 201724 ответа
- 15 Апреля 20197 ответов
- 20 Мая 20201 ответ
- 10 Июля 20204 ответа