Консультация гинеколога /

Светло коричневые выделения на раннем сроке — вопрос №1450299

Мажет переодически светло коричневым, немного тянет, но не сильно. Последние месячные были 12.06. Цикл 25 дней. 7.07 хгч был 590, 9.07 хгч 1162. Есть эрозия. Беременность 7. Детей 5, 6ая беременность замерла на сроке 10 недель. Почему может мазать? До этого мазало 6 и 7 числа. Ко врачу еще не ходила.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. На ранних сроках могут быть такие выделения, при рост ХГЧ у вас хороший, беременность развивается. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Сейчас не переживайте, принимайте витамины и Транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо. Просто за все беременности такое первый раз.
Гинеколог
Такое бывает, принимайте транексам и пройдите узи через 5-7 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на ранних сроках такое бывает, коричневые выделения не опасны. Сосуды при беременности становится ломкими. Рост хгч у вас хороший, можно попробовать сходить на Узи для визуализации плодного яйца. При болезненности можно принимать дротаверин три раза в день и свечи с папаверином один раз в день 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Мазать при угрозе. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней, Дюфастон 3р.день. магний в6 форте 2р.день всю беременность. Свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней. Половой и физический покой. Узи сделайте помле результата хгч 2000
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть и за счет эктопии, кровоснабжение сейчас хорошее, поэтому могут быть выделения , но так же выделения могут быть признаком угрозы, нужно дифференциировать. Пройдите узи омт, с таким хгч плодное яйцо уже должно визуализироваться нужно исключить отслойку, гематому
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, возможно отслойка, гематома, поэтому нужно пройти узи, принимайте транексам 500мг 3раза в день,