Сильный зуд уха

Здравствуйте, собачка простудила ушко. Капаем капли по назначению, но зуд не проходит. Чешет, трясёт головой без остановки и сильное покраснение уха? Чем сейчас можно помазать, чтобы успокоить зуд????

Здравствуйте. Какие капли капаете? Вычищаете ли вы содержимое перед этим?
Диагноз отит? Каким образом поставили?

Анастасия, Капли капаем Софрадекс, врач про вычищение ничего не сказал. Диагноз не могу сказать, не запомнила, но поставили его через мазок.

Если выделения есть, то их нужно убирать, прежде чем закапывать препарат, иначе грубо говоря ему некуда будет всасываться.
Перед тем как назначать этот препарат и многие другие, надо проверить целостность барабанной перепонки.
Закончите курс, если результатов не будет, то попробуйте посатекс или изотик. Либо приём вет.дерматолога с постановкой точного диагноза.