Что делать, если у собаки крипторхизм
У собаки только одно яичко, но раньше я об этом не задумывалась, а сейчас прочитала статью о том, что крипторхизм может вызвать рак. Под половым органом находится какой-то узел(я предположила что это может быть второе яичко, но я в этом не уверена). Хотелось бы узнать брюшной это крипторхизм, или паховый, опасен ли он, и нужно ли проводить кастрацию.
Хронических болезней нет
3 года
Здравствуйте, в любом случае крипторха лучше оперировать
Необходимо показать специалисту очно, по возможности сделать узи, чтобы понять где находится семенник