Не проходят волдыри на правой стороне угла челюсти (внешне)

Добрый день. У меня жирная кожа, но я постоянно за ней ухаживаю. Раньше страдала от прыщей и волдырей, но сейчас вылечила, но с правой стороны угла челюсти совершенно не проходят волдыри, надуваются и болят постоянно. Пройдут эти - появятся новые. С чем это связано?

Камни в почках, пиелонефрит, гастрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Проявление акне
Проверьте работу половых и щитовидной железы гормонов у профильных специалистов для исключения сбоев
Наружно гель эффезел 1 р в день 6 мес
От солнца защищайте