Кружится голова после опирацыи через месяц

Здравствуйте мне 16 мая 2023 года удалили грыжу и заменили диск на имплант и прошло 3 недели после опирацыи у меня начала кружится голова и состояние ухудшилось что мне делать? Хуже тогда когда я лежу, и когда хожу

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На каком отделе позвоночника была операция? Какие препараты сейчас принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, головокружения не связаны с удалением грыжи. Вы после операции анализы сдавали ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Операция на шейном отделе позвоночника была? Головокружение по типу опьянения или вращение?

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна ?!Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное?Скажите чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны ? Со стороны шаткость видна ?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста свои обследования,выписку. УЗИ сосудов головы и шеи проходили?