Возможна ли беременность при приеме кок
Здравствуйте, 3 месяца принимала логест , не подошли было много побочек , врач поменял на Джес плюс , закончив принимать логест, М пошли спустя 4 дня и я начала прием Джес , как и сказал врач. Приняв 12 таблеток был незащищённый контакт с окончанием внутрь, на следующий же день появились выделения похожие на овуляцию(прозрачные), возможна ли беременность или нет ? И правильно ли я начала принимать джес плюс, через 4 дня после последней таблетки логест, в первый день менструации
Здравствуйте. При регулярном приёме препарата беременности быть не может. Вы принимаете Кок с целью контрацепции
Наталья, изначально прописывали из-за сбоя, сейчас для контрацепции, точно ли нормально, что идут такие выделения , не может быть овуляцией и в последствии беременность?
Принятый ответ
Нет,беременности быть не может. Если вас беспокоят выделения, сдайте анализ фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы все правильно сделали, не переживайте, беременности быть не может. Препарат оказывает контрацептивный эффект.