Прорвался халязион у ребёнка

Здравствуйте. У ребенка прорвался халязион. Большой сам по себе, вышло не много гноя. Нижнее веко отекшее и так же сохраняется шишка. Обработала мирамистином, окомистин, тетрациклин. Что делать еще? К врачу возможности нет сейчас попасть, только через неделю. Помогите пожалуйста

Нет
36 лет

Здравствуйте!Наносите мазь Флоксал 2-3 раза в день снаружи на область халязиона и компрессы с Левомеколем на ночь (наносите мазь,накрывайте ватным диском или марлевой салфеткой и закрепляете пластырем) в течение 7 дней.Затем оценить динамику.