Герпес 6 типа

Доброго времени суток! Год назад заметила, что часто устаю и болею, решила обратиться к иммунологу. Назначили обширный список показателей. Фото прилагаю. Что мне можно сделать с такими результатами? Нужно ли что-то досдать? Как расшифровать результаты? Планирую беременность, можно ли рожать с герпесом 6 типа? Спасибо заранее.

Здравствуйте. Синдром хронической усталости и изменения в иммунограмме могут быть вызваны вирусом герпеса 6 типа. общий анализ крови также "говорит" о вирусной инфекциию
По приложенному фото плохо видно, вирус обнаружен только в слюне? тогда стоит сдать ИФА крови на антитела IG G M к вирусу простого герпеса 6типа для полной картины и назначения адекватного лечения.
В плане беременности всегда опасно первичное заражение во время беременности.Вам это уже не грозит.

Татьяна, спасибо за ответ. Да, герпес 6 типа обнаружен только в слюне.

Принятый ответ

Краснуха и цитомегаловирус вам тоже не страшны.Ваш организм уже с ними встречался.

Здравствуйте. Рожать можно, вы не первично инфицированы

Здравствуйте. Нужно сдать ИФА крови на антитела ig g m к вирусу герпеса 6 типа для назначения лечения.

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь методом ИФА на антитела ig g m к вирусу герпеса 6 типа.

Здравствуйте у вас ещё цмв и впг 6
Рожать нет
Ребёнок инфиуируется
Пройдите лечение
Пишите в личку обсудим