Расшифровка МРТ
Добрый день. Помогите расшифровать МРТ.
Здравствуйте, Татьяна. По мрт у вас всё хорошо, данных за опухоль или за острое сосудистое состояние нет. Есть изменения в пазухах носа, для этого можно получить консультацию лор-врача.
Добрый день!
По описанию МРТ головного мозга у Вас все в порядке. Единственное, на что обращает внимание врач - умеренное утолщение слизистой оболочки верхнечелюстных пазух.
Евгения, А что значит, умеренное утолщение слизистой пазух?
Это говорит о невыраженном воспалительном процессе в Гайморовых пазухах - возможно, Вы просто простудились, или имеется небольшой насморк.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Очаговых образований на МРТ не выявлено, сосудистой и костной патологии не выявлено
? Есть изменения незначительного характера со стороны ЛОР-ОРГАНОВ
? Необходима консультация ЛОР врача
Здравствуйте! По мрт никакой патологии у вас не выявлено! Опухоли нет, гематом и кровоизлияний так же нет!
Здравствуйте! По данным МРТ признаков каких либо заболеваний не выявлено. Есть утолщение слизистой пазух, необходима консультация врача-ЛОР.