Возможная беременность несовершеннолетней
Здравствуйте! Возможно ли забеременеть если никогда не было ни менархе, ни полового акта? Очень переживаю по этому поводу, боюсь что беременна от спермы в бассейне и тд. Есть пара признаков беременности :низ живота стал чуть больше, стала формироваться грудь. Помогите пожалуйста , вы очень поможете своим ответом!
Здравствуйте. Это исключено
Екатерина, спасибо за ответ , вы очень меня успокоили! ❤
Екатерина, извините, а можно уточнить почему она ускоючена? Я просто очень переживаю..
Екатерина, в животе просто еще что то пульсирует, я уже вся извелась от предположения беременности
Беременность возможна только при попадании эякулята во влагалище и наличие овуляции.
Екатерина, извините за мою настойчивость, но что может пульсировать в животе в лежачем положении?...
Артериальной сосуд.
Екатерина, здравствуйте! А есть ли овуляция до начала менархе? Заранее благодарю вас за ответ!
Здравствуйте. Перед первой менструацией может быть овуляция.