Проснулась утром из-за боли в животе
Здравствуйте, мне 16 лет, и сегодня утром я проснулась из-за резкой, режущей боли в низу живота, было очень больно вставать и двигаться. Я подумала что это из-за того, что я хочу в туалет, но когда я пошла в туалет было больно при напряжении. Боль отдаёт не в мочевой пузырь, а именно в кишечник и задний проход. Я ела, по сути, хорошую еду последние 3 дня, только вчера купила какую-то выпечку странную в магазине. Боль продолжалась, потом я полежала и снова пошла в туалет. Был жидкий стул, но после похода стало намного легче, но боль не прошла до конца, но я могла хотябы ходить. Неделю назад я пропила курс таблеток амоксициллина, 3 таблетки в день в течении 5 дней (таблетки мне прописали). Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть и когда пройдёт?
Здравствуйте! Тошнота, рвота, температура? Боль сохраняется?
Когда последний раз были месячные?
Есть ли учащенное, болезненное мочеиспускание?
Малика Максутовна, здравствуйте. Тошнота была, утром, но быстро прошла, наверное из-за волнения, рвоты не было. Температура была небольшая, 37 ровно, но сразу спала. Месячные были с 8 по 13 сентября. Мочеиспускание безболезненное, но очень больно ходить по большому. Сейчас у меня утро, боль почти прошла, но сохраняется если напрягать мышцы живота.
Боль прошла самостоятельно, ничего не принимали?
Малика Максутовна, ничего не принимала, но на данный момент сейчас живот понывает
Жидкий стул не повторялся? Дополнительные жалобы есть?
Малика Максутовна, жидкий стул есть, больше жалоб нету
Острой хирургической патологии у вас нет, скорее всего кишечная инфекция.
Малика Максутовна, посетила врачей, назначили операцию по удалению аппендицита