Онемение парастезии
Добрый день! Ситуация такая, уже несколько месяцев 4-5, ощущение снижения чувствительности лица, руки мизинцев, в основном слева, но бывает слева все проходит и начинаются такие же ощущения справа. Боли в шеи и в области лопатки слева, прострелы в шеи слева отдает в висок. Слабость в левой ноге, бывает в обоих ногах. Постоянно чувство страха, трясет и хочется плакать. Чувство подавленности, головные боли редкие, в области затылка не сильные. Разнообразные боли во всем теле, блуждающие. Подавленое настроение, приступы агрессии, злюсь на себя, работа сидячая, частые стрессы на работе и дома. До этих парастезий были проблемы с чувством не хватка воздуха, несколько месяцев приступы удушья. Потом все прошло само без лечения. Теперь я постоянно ощущаю потерю чувствительности кожи, но это проходит и все нормально. Потом возвращается. Что мне делать? Дайте совет подскажите. МРТ не делала. Узгд показала зажата шейная артерия, изогнута. Рентген шеи артроз.
Здравствуйте. МРТ шейного и грудного отдела позвоночника желательно. Нужно комплексное лечение и реабилитация у невролога.
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Андрей, благодарю за ответ! Трудоспособность ужасная. Давление скачет и практически каждый день трясет как будто сильно испугалась. Слабость в руке и ноге справа. Ломит поясницу. И все это то появится, то исчезает на время. Каждый день сюрприз. Как с вами в Скайпе связаться и цена консультации?
Пишите на почту: aaasobol@rambler.ru
Андрей, добрый вечер. Написала вам на почту. Подскажите а при ВСД неврозе бывает нарушения зрения? Иногда как будто мутность в глазах? Постоянно страшно. И слабость в конечностях проходящая но наводит панику.
Да, бывают - невроз очень многоликая проблема.
Андрей, ответьте мне по консультации на почту. istroma@bk.ru.