Слабость и гипергидроз без Рибоксина

Здравствуйте. У меня жуткая слабость и гипергидроз без Рибоксин и Глицисед вместе лучше. И звон в ушах особенно при переменах погоды. МРТ в заключении написали - возможна нейро инфекция но анализы их не показали. ЭКГ показало незначительные проблемы с сердцем - кололо еле еле. От жуткой метеозависимости приводящей к слежке помогла Янтарная кислота. Температура скачет 34.7 - 35.9 Был у терапевта - говорит ВСД . Что мне ещё поможет убрать слабость?

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте Милдронат 250 мг 2 р в день, Элткар в каплях 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Екатерина, спасибо попробую.
Ещё заметил если сижу за компьютером и смотрю мелкие буквы то сначала потеет шея с зади потом с зади между шеей и головой , а потом виски и вся голова а если не остановиться то вообще весь потею жутко.
Это может быть от того что на МРТ нашли микроинсульты в раёне мозга отвечающего за зрение?

Здравствуйте какие инфекции искали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Елена, ТОКСОПЛАЗМОЗ Единица измерения Норма Антитела IgM к Toxoplasma gondii ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ венозная кровь 0.06 КП (коэф.позит ив.) < 1.0 - отрицательный > 1.0 - положительный Антитела IgM к цитомегаловирусу (CMV) ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРР венозная кровь 0.08 КП (коэф.позит ив.) < 0.8 - отрицательный 0.80 - 1.0 - Сомнительный > 1.0 - положительный Антитела IgМ к капсидному антигену вируса Эпштейн-Барра (VCA)

ДИАГНОСТИКА САХАРНОГО ДИАБЕТА Единица измерения НормаГлюкоза ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯвенозная кровь 5,23ммоль/л 3.1 - 5.9 Антитела IgG к вирусу герпеса 1/2 типа (HSV 1/2) Антитела IgM к вирусу герпеса 1/2 типа (HSV 1/2) КРАСНУХА венозная кровь 32.7 венозная кровь 0.16 КП (коэф.позит ив.) КП (коэф.позит ив.) <0.9 - Отрицательный от 0.9 до 1.1 - Сомнительный > или = 1.1 - Положительный < 0.8 - отрицательный 0.80 - 1.0 - Сомнительный > 1.0 - положительный Антитела IgG к Rubella Антитела IgM к Rubella Заведующая лабораторией: венозная кровь 29.3 венозная кровь 0.444 МЕ/мл КП (коэф.позит ив.) Щука Елена Анатольевна <5.0 - Отрицательный 5.0 - 10.0 - Сомнительный >10.0 - Положительный <0.9 - Отрицательный от 0.9 до 1.1 - Сомнительный >

Анализ крови Эозинофилы 7

Здравствуйте! Каков Ваш возраст? Прикрепите результаты МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Галина, сфотографировать снимок или заключение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Галина, мне 42 года.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Галина, вот мрт
https://photos.app.goo.gl/3UV3bHbkYUYkEawq8
https://photos.app.goo.gl/2x3KvtKrTPe9kqcu9
https://photos.app.goo.gl/SxeVQ7C8PjMWuKSq9
https://photos.app.goo.gl/PTmno57mFRiXT9ai6
https://photos.app.goo.gl/MsSpzcACFVBiTPpr6

Здравствуйте. Прикрепите мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ольга,

Принятый ответ

милдронат принимайте курсом

Слабость это следствие, и ее уберет лечение причины. Мало информации по состоянию и обследованию.

Пришлите пожалуйста фото анализа на почту или прикрепите сюда
Плохо понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Елена, прикрепил.

Впг 1-2 тип в персистенции
Он может поражать головной мозг

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Елена, я читал об этом.
У меня на губах часто был герпес.
Он мог быть и в голове?
И что теперь делать.

Это и есть нкйроинфекция
Напишите в личку напишу схему

здравствуйте проверьте кал на гельминты пцр методом или обогащения3хкратно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Маргуба, проверял на Cito-тест на определение антигена лямблий в кале нет.
Анализ кала на скрытую кровь кал Положительно.

Здравствуйте! Опишите подробнее свои жалобы, как и после чего они появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Андрей, всё началось 4 года назад с нервного срыва.
Когда за мной начали следить, началась паранойя и появились почти все симптомы которые есть при ВСД.
Слишком частые каждодневная диарея и через каждые 10 минут походы в туалет по маленькому. При засыпании ноги сами шевелились и будили меня. Каждый день головная боль во второй половине дня и я ставал слишком бодрым в это время . Эйфория от витаминов особенно от C D становился слишком злым и появлялась в голове боль похожая на зубную.
Через полтора года я прочитал что магний Б6 может помочь и через 2 недели я пошел на поправку. Начал учиться выходить из своей виртуальной реальности. Если некоторых накрывает только весной то меня каждый день во второй половине дня и я научился быть критичным. Особенно плохо зимой на мороз - звон в ушах в это время громче всего - раньше звон был на уровне шума, а сейчас его слышно только под утро в 4 утра иногда при перепадах температур. От Тенотена были галюцинации визуальные и слуховые - помог Мелитор и через 2 недели всё прошло. Пью иногда чтобы не тупеть 4 дня фенибут и 3 дня энтроп. Ну как то так если вкратце.

это только лямблии. а эозинофилы повышены. надо и др гельминтов исключать. также сдайтте вит д крови ферритин гормоны щитовидной уздг сосудов брахиоцефальгых

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Маргуба, может сразу от всех глистов выпить чего нибудь?

наугад не надо. там разные схемы

Виталий, на мой взгляд, Ваши проблемы в большей степени невротические, чем терапевтические. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Андрей, я сам себе психотерапевт.

Имеете право.