Заключение по РЭГ. ВСД — вопрос №145166
Меня беспокоят панические атаки Около пяти лет (неожиданно появляется тахикардия, страх смерти, помутнения в глазах и другие симптомы ). Психиатр назначил обследование. Заключение по РЭГ: Ангмоцеребральная недостаточность. Дистония церебральных сосудов по смешанному типу. Венозная дисфункция в каротидном и верткбро-базилярном бассейнах. Адекватный функциональный резерв мозгового кровообращения на гипервентиляцию. Подскажите, не слишком страшное заключение.?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!