Бросание спорта, потеряла любимого занятия — вопрос №1451819
Здравствуйте, получилось так, что вчера я разговаривала с матерью и узнала, что она планирует переехать. А точнее быть, она планирует до/после нг переехать вместе со мной в другую страну. Вроде бы все неплохо, переезд и все дела, но спорт. Я занимаюсь спортом, я в очень хороших отношениях с тренером, к тому же я являюсь помощницей тренера. Сейчас тренер находится в отпуске и тренировки провожу я, всю ответственность беру на себя, дети под моим присмотром. Я не хочу бросать спорт, я не могу его бросить. Это то, без чего я не могу жить, без чего я не вижу свою жизнь. Спорт - это моя жизнь в прямом смысле. Я не хочу менять тренера и коллектив, мне со своими ребятами очень комфортно и интересно. Я не могу подвести тренера, я дала ему обещание, что буду до конца и что не подведу его. Я не могу переехать, это будет предательством. Как мне сказать об этом тренеру? А коллективу? Я поборола внутри себя желание бросить спорт, за что я безумно благодарна самой себе, но сейчас я не могу так просто уйти. Спорт очень многое для меня значит, это часть моей жизни. Я сейчас стараюсь проводить больше времени с коллективом, поддерживать их и помогать, я не могу поверить, что через пару месяцев я больше не увижу их. Пожалуйста, скажите, что это все сон, страшный сон. Я не хочу в это верить. Я даже согласна остаться до 11 класса, лишь бы не бросать спорт. Меня ребята называют «тренер», это очень сильно согревает душу, каждый раз я выхожу с какими-то подарками от ребят, хотя я и отказываюсь и говорю, что не стоит тратиться на меня. Понимаете, я хочу посвятить свою жизнь спорту, хочу связать себя с ним. Я очень сильно переживаю близкие для меня потери, особенно, если это очень многого для меня значит. Очень трудно осознавать, что то, что является для вас стимулом жизни нужно бросать, особенно, если это причина, почему ты еще жив. Спорт - это мое все. Только из-за спорта я еще держусь на ногах, я пообещала тренеру быть до конца и не сдаваться, а дети, как они ко мне привязались. Я не хочу их бросать, никого, особенно тренера. Это будет очень большой для меня потерей. Спорт у меня на первом месте. Я даже не знаю как буду говорить тренеру все это, скорее всего, я просто упаду на колени и начну рыдать. Пожалуйста.. скажите, что это все решаемо, что в конце концов это чертов сон, меня просто пугают, так ведь?..
Возраст: 15
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!