Месячные после конизации — вопрос №1451875
Здравствуйте! 3 недели назад была Конизация шейки матки. Вопрос вот в чем: могут ли первые месячные начаться раньше примерно на неделю (цикл был 35 дней ± 2 дня) и быть скудными? Просто предупреждали, что , наоборот, первые месячные после операции могут придти немного позже и быть очень обильными.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!