Боли в животе

Здравуйте у меня в правой части живвота ближе около пупка и ближе к половому органу покалывание неприятное может это быть апендецит или нет?Хожу вроде нормально боль не сильная.Такое как коляет пониже пупка

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько времени болеете? Какие-то симптомы кроме боли имеются у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Антон, ну вот только недавно колять стало,ну больше ничего особого просто коляет и неприятное ощущение а так аппетит хороший могу прислать фото живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Антон, дня 2-3 назад анализы на кровь сдавал все хорошо было по анализам

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Антон, вот щас очень сильно захотелось есть это может быт симптом?

Если боль возникла недавно, то сложно сказать, во что она выльется через два-три часа.
Главное в Вашей ситуации, не принимать никаких обезболивающих - они могут смазать клиническую картину.
Внимательно наблюдаейте за состоянием - при усилении болей, появлении дополнительных симптомов (тошнота, рвота, повышение температуры тела), есть смысл обратиться в приемное отделение хирургу или вызвать СМП.
Для начала острого аппендицита Ваше состояние не характерно, но бывает всякое, и аппендицит имеет множество форм манифестации - притом отсутствует возможность осмотреть живот, опираясь только лишь на симптомы, описанные Вами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Антон, а у меня есть время сходить к хирургу завтра?Точнее хватит времени просто у же ночь я спасть иду

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Антон, фото живота прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Антон, скажите вот если анлизы крови хорошие были недавно может ли это говорить об его отсуствии

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Антон, ?

Недавние анализы ни о чём не говорят, если боли возникли после их сдачи.
Как Вы чувствуете себя сейчас? Как прошла ночь? Мешали ли боли спать? Что беспокоит сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте , Дима !
Боль у Вас изначально возникла ниже пупка или сначала была по всему животу потом опустилась ниже ?

Нет ли тошноты, рвоты ?

Нет повышения температуры тела ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Яков, ну рядом с пупкком началась остальных сиптомыов нету

Никак не похоже у Вас на аппендицит !
Но от того Вам не легче , причину боли всё равно нужно выяснить ! Сегодня не выходной , поликлиники работают , начните с обращения к терапевту , а далее он при необходимости назначит нужные исследования (анализы , УЗИ
и т.д. ) !
Здоровья Вам и удачи !

Принятый ответ

Здравствуйте.
По Вашему рассказу клиника на острый аппендицит не похожа.
Но это только наше предположение.
Снять или подтвердить острую хирургическую патологию сможет ТОЛЬКО хирург после Вашего осмотра. Интернет в этом вопросе тут Вам не поможет.
Сомневаетесь и Вас данная боль беспокоит, то надо идти к врачу.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
Какая у Вас температура? Какой стул и мочеиспускание? Сколько дней болеете? В динамике боль имеет тенденцию к усилению?