Першение в горле+мокрота+обильное слюневыделение
Здравствуйте, в последнее время 3-4 недели было першение в горле, в последнюю неделю появилась мокрота и обильное слюневыделение, и как будто привкус похожий на железо, хотя с привкусом могу ошибаться. и сегодня еще ощущение что во рту температура выше. Что может быть? что делать? какие анализы сдавать, у кого провериться? какие таблетки может пить? вот еще, последнее время, дней 5-7 пил от кашля "гербион", и полоскал рот "ротоканом" с месяц назад застряла рыбья кость в горле, лор достать не смог, сказал не видит, ходил с ней и чувствовал ее с неделю, потом чувствовать перестал, может с этим еще как то связано
здравствуйте! снимок легких в норме?
Здравствуйте. Сейчас кости нет? Покраснение горла есть?
нужны оак, пцр мазок из зева с чувствительностью.об анализ мокроты
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева
Здравствуйте, пришлите фото горла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото глотки. Есть ли покраснение?
Галина, фото пока не получается нормально сделать, чуть позже скину, сейчас смотрел в горло, оно не красное, НО на корне языка появились какие то наросты, как бородавки, по цвету не отлиаются от цвета языка, только немного светлее, что это может быть?
Здравствуйте а где застряла?
Здравствуйте сдайте мазок из зёва
Валерия, на корне языка появились какие то наросты, как бородавки, по цвету не отлиаются от цвета языка, только немного светлее, что это может быть?