Гемоглобин низкий

Здравствуйте, Работаю в МЧС России, на работе уставать начал, сдал кровь оказалось что Гемоглобин 60-65 (рост 181,вес 110), скоро ежегодная мед. комиссия. Вопрос: опасно ли работать с там и гемоглобином и медецинское заключение поставят годен?

Нет
30 лет

Здравствуйте, с таким гемоглобином госпитализируют в срочном порядке.