Нексиум 20 мг
Прописали Нексиум 2 раза в день за 20 мин перед едой ,а я случайно пил его 3 раза в день и так 2 недели .Дальше по инструкции врача его нужно принимать по 1 разу в день на месяц .Вопрос :На сколько критично то ,что я пил его не 2 а 3 раза в день и как пить его дальше
Здравствуйте, в какой дозировке таблетки?
Я так поняла 20 мг, это не критично, так как обычно назначается в стандартной дозировке (по 40 мг) 2 р/д, то есть в сумме 80 мг/сут, а у вас по 60 получилось. Далее как доктор назначил пейте
Здравствуйте! Далее - переходите на 2 табл в день 14 дней , далее 1 табл в день 14 дней.