На сколько опасны для котёнка инъекции Комплигама В? — вопрос №145243
В ветеринарной клинике прописали уколы внутримышечно котёнка 4х месяцев комплигама В. Пришла с тем, что кошка чешет уши и голову. Блох нет, клещей тоже. Сказали аллергия. Ещё сказали, что очень нервная и активная для своего возраста и прописали Комплигам В. Когка после укола спит почти весь день. Нормально ли это?Насколько опасен этот препарат?Спасибо за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!