Результаты глюкозотолерантного теста

Добрый день! Срок беременности 24 недели, сдала глюкозотолерантный тест, расшифруйте пожалуйста анализ, нет ли патологии? Глюкоза натощак - 4,30 ммоль Через час после нагрузки- 5,70 ммоль Через 2 часа после нагрузки- 4,80 ммоль

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
У вас все хорошо.
Вы здоровы в плане углеводного обмена

Здравствуйте, Виктория!

Показатели глюкозы в норме. Гсд нет

Не забывайте про йодомарин 200мкг/сутки всю беременность и до конца гв

Витамин д не более 2000 ме ежедневно
Ферритин сдать,при уровне менее 45 принимать железо

Здравствуйте! Паталогии нет,тест в нормальных пределах
Продолжайте выполнять рекомендации ведущего акушера - Гинеколога

Здравствуйте. У вас норма. Хорошие показатели глюкозы

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория! Нормальные значения глюкозы крови в ходе глюкозотолерантного теста: натощак менее 5,1 ммоль/л, через час после еды - менее 10 ммоль/л, через 2 часа - менее 8,5 ммоль/л. У вас абсолютно нормальные значения глюкозы крови во всех 3-х точках.