Вероятность ВИЧ и Гепатит B

Здравствуйте. Была с девушкой взаимная мастурбация без оральных ласк и проникновения. Но сначала рукой ласкал ее влагалище снаружи, а после мастурбировал себе. Возможно ли в данном случае заразиться ВИЧ или Гепатитом?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность заражения равна нулю.
Риск заражение есть при полноценном половом контакте

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
Нет, так заразиться невозможно
Микроорганизмы неустойчивы во внешней среде

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, этого не достаточно для заражения ВИЧ и гепатитами, но есть очень небольшой риск заражения сифилисом

спасибо. данная вероятность не высока? не стоит переживать? у девушки не видел шанкров или каких--то высыпаний на коже

Да, вероятность очень низкая

Александра, чтобы полностью исключить что-либо, через месяц имеет смысл сдать комплекс анализов крови на ЗППП или это излишне в данной ситуации?

Можете сдать на всякий случай кровь на сифилис методом ИФА через 6 недель после контакта, на остальные ИППП не вижу смысла проверяться

Доброго времени суток. Поскольку была "лайт-версия", то соответственно риска заражения можно сказать нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения практически нет