Гепатит вич — вопрос №1689466
Здравствуйте. Очень переживаю. 6 дней назад в квартире электрики закончили делали ремонт. А сегодня я поцарапал ногу об отрезанный электрический провод. Теперь переживаю что может на конце провода была засохлая кровь,может кто то из них тоже царапался. Прошла неделя и я после них подметал было очень пыльно. Есть ли риск заражения гепатитом В или С и вич. Фото загрузил.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!