Что хочет парень
Мы с подругой влюбились в одного парня В итоге мы все ночевали вместе, лег он со мной но ничего не было только целовались Держит за руку, пишет первый но не часто Как понять его намерения? Предложил всем вместе поехать на дачу компанией
Нет
32 года
Если бы такая ситуация происходила в возрасте 18 - 20 лет, то всё бы ничего. А в данном случае просто развлечение, флирт.