Перебои в работе сердца во время стресса

Здравствуйте. После морально тяжёлого периода в жизни появилось ощущение перебоев в работе сердца. Часто испытываю тревожность, на этом фоне появляется ощущение аритмии. Одышка не беспокоит, могу спокойно заниматься в спорт зале больше 40 минут без одышки. Имеется лишний вес. Рост 160,вес 86кг Перебои в сердце ощущаются не часто, однако часто подскакивает пульс во время тревоги, хотя врачи с детстве ставили брадикардию. Решила сделать ЭКГ, результаты прикрепили

21 год

Здравствуйте.
Не прикрепили!

Перебои в работе сердца, толчки, замирания могут быть на фоне стресса, переживаний, дефицита микроэлементов, дисфункции щитовидной железы и анемии.
Исключите их.
Рекомендую успокоительные препараты Афобазол и препараты магния Магнерот. И консультацию психотерапевта для назначения противотревожной терапии