Температура

Добрый вечер,12 дней назад родила выписали из больницы,температура держится ровно 37 уже около недели,узи привыписке делали дважды все нормально.Молоком не кормлю ,грудь мягкая при нажатии есть капельки молока,ни сцеживаю ничего не делаю.Скажите как долго будет температура и стоит ли переживать?А еще ночью сильно потею просыпаюсь голова ,спина мокрые.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь в стационар. УЗИ матки сделайте. Анализы крови. Грудь пускай хирург посмотрит. Не сидите дома

Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, ОАМ, УЗИ малого таза. 37 температура не считается повышенной.

Екатерина, узи делала 4 дня назад и на кресле смотрели сказали норма.

Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр хирурга. Сделайте ОАК, ОАМ. Не затягивайте с этим. Здоровья Вам и Вашему малышу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно обратиться в стационар и провести УЗИ

Татьяна, узи делали на 4 день родов и на 6 смотрели на кресле и снова узи сказали все чисто.

37, пока не закончится приливы молока и вообще не закончить лактацию это норма. Потому что меряете температуру в подмышечной впадине. После родов в течении месяца там Будет ли повышена температура. Потому что это связано с приготовлениями и лактация. Чтобы узнать Нормальная ли температура можно померять во рту или в анусе.

Здравствуйте так бывает в начале пока у вас вырабатывается молоко так и будет не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эта температура считается в принципе нормальной.
Лохии (кровянистые выделения) какогохарактера? Не усиливались в последние дни?

Юлия, нет,все нормально,ничего не болит ничего не беспокоит ,узи 4 дня назад и на кресле смотрели все чисто.

Юлия, к вечеру температура становится нормальной подмышкой,а в течение дня ровно 37,локтевом сгибе 36.6

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! После родов температуру тела нужно мерять исключительно в локтевом сгибе, в подмышечной впадине учитывая приливы молока, температура не информативна. Вам не о чем переживать. Здоровья Вам!

Ольга, ну вот и я у врачей в женской консультации спрашивала тоже самое говорят,спасибо вам огромное просто первые роды и ничего не знаешь то страшно конечно.

Повышенная потливость может быть связана с гормональной перестройкой, но обязательно сделать флюрографию.

Тогда всё нормально! Не волнуйтесь! Как я уже писала, 37 - это вариант нормы в принципе, не то что во время лактации!
Удачи Вам!

Да, сейчас вдвойне волнительно, потому что ответственность сейчас ещё и за малыша, старайтесь справляться с нервами. Дети это счастье!

Ольга, спасибо еще раз ,уже второй раз меня выручаете)))

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая температура нормально при лактации и прилавках молока.Тем более при измерении в подмышечной впадине

Необходимо сдать анализы общий анализ крови, мочи, коагулограмму, биохимический анализ крови. Так же меряйте в локтевом сгибе температуру. Лактацию погашали?