Помогите разобраться

Сдала мочу пришел вот такой анализ, подскажите как это опасно.. Фото прикладываю, к врачу только 29 числа, полёживаю за малыша, кровь сдавала ранее тоже фото прикладываю, очень жду вашего ответа ....

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, когда сдавали мочу подмывались? ставили во влагалище тампон?

Наталия Романовна, здравствуйте! Забыла написать беременность 28 Недель, когда сдавала подмылась но тампот не ставила.

Пересдайте мочу по всем правилам, которые я написала выше. В антибиотиках сейчас необходимости нет. Если в моче снова будут бактерии - тогда сдадите бак.посев мочи. и только если в бак посеве тоже будут бактерии - только тогда мы назначаем антибиотики
Кровь у вас в норме

Наталия Романовна, поняла спасибо большое пересдам! ?

Принятый ответ

Добрый день.
Моча содержит бактерии, это называется бактериурия и требует назначения антибактериального лечения.
Анализ крови в норме, с изменениями, обычными для беременности.

Принятый ответ

Добрый день, Антонина! По анализу мочи ничего страшного нет. Бактерии один +...могут выделения попасть или чуть дольше простояла моча до выполнения анализа. Просто пересдайте ещё раз..на анализ среднию порцию, помыться и закрыть вход во влагалище салфеткой..

Олег Владимирович, поняла! спасибо пересдам ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Пересдайте ОАМ по всем правилам и наладьте питьевой режим. Обнаружены соли, возможно по причине малого количества потребляемой жидкости. По бактериям будет ясно после анализа мочи на стерильность. Если соли и бактерии подтвердятся при повторном исследовании-обратитесь к урологу.