Консультация акушера /

Помогите разобраться — вопрос №1921772

Сдала мочу пришел вот такой анализ, подскажите как это опасно.. Фото прикладываю, к врачу только 29 числа, полёживаю за малыша, кровь сдавала ранее тоже фото прикладываю, очень жду вашего ответа ....

Возраст: 37

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, когда сдавали мочу подмывались? ставили во влагалище тампон?
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, здравствуйте! Забыла написать беременность 28 Недель, когда сдавала подмылась но тампот не ставила.

Акушер, Гинеколог
Пересдайте мочу по всем правилам, которые я написала выше. В антибиотиках сейчас необходимости нет. Если в моче снова будут бактерии - тогда сдадите бак.посев мочи. и только если в бак посеве тоже будут бактерии - только тогда мы назначаем антибиотики
Кровь у вас в норме
Клиент
Наталия Романовна, поняла спасибо большое пересдам! ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Моча содержит бактерии, это называется бактериурия и требует назначения антибактериального лечения.
Анализ крови в норме, с изменениями, обычными для беременности.
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Антонина! По анализу мочи ничего страшного нет. Бактерии один +...могут выделения попасть или чуть дольше простояла моча до выполнения анализа. Просто пересдайте ещё раз..на анализ среднию порцию, помыться и закрыть вход во влагалище салфеткой..
Принятый ответ
Клиент
Олег Владимирович, поняла! спасибо пересдам ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Пересдайте ОАМ по всем правилам и наладьте питьевой режим. Обнаружены соли, возможно по причине малого количества потребляемой жидкости. По бактериям будет ясно после анализа мочи на стерильность. Если соли и бактерии подтвердятся при повторном исследовании-обратитесь к урологу.