Температура и метрополол
Здравствуйте, пью 10 дней метрополол по 25 мг 2 раза в сутки. Заболел температурой 39, читал что нельзя смешивать с другими таблетками. Что делать? Какие таблетки можно выпить от температуры и как отменить метрополол, так как улучшений не наблюдаю
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Метопролол не отменяйте пока что раз был назначен, смена/отмена обсуждантся очно.
Парацетамол 500 мг при высокой температуре, очный осмотр врачом обязателен.
Будьте здоровы!