Липофилинг после заполнения носослезной борозды гиалуроновой кислотой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заполнила носослезную борозду гиалуроновой кислотой и через 2 месяца хочу сделать липофилинг нижнего века. Гиалуронка никак не помешает этой операции. Спасибо.
Здравствуйте! Смотря какой препарат был использован! Лучше дождаться полной биодеградации препарата чтобы понимать сколько сессий липофилинга нужно сделать, потому что когда рассосётся препарат опять появится дефицит тканей в носослезной борозде.
Вера, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а если колоть препарат препарат мезо ай на основе витаминов и гиалуроновой кислоты, тоже нужно ждать столько времени. Просто это совсем другая процедура. Препарат колется на верхнее и нижнее веко, но в составе тоже гиалуронка.
Принятый ответ
Нет, ждать не нужно! Препарат работает, очень рекомендую.
Вера, спасибо вам огромное!
Здравствуйте, лучше поступать последовательно, после того как рассосётся гиалуроновая кислота, проводить липолифтинг, так как процедура липолифтинга даёт эффект не сразу и чаще требуется не одна коррекция, зато эффект более долгосрочный.
Здравствуйте , мое мнение что лучше чтобы прошло побольше времени , примерно 6 месяцев после введения гиалуроновой кислоты , когда полностью уйдет эффект от гиалуроновой кислоты