Задержка месячных без беременности

Задержка 30 дней, тест отрицательный, признаков беременности ни одного нет ,мазок хороший ,но есть анемия +полнота и проблема с гормонами ,узи не могу сделать из-за того что большая очередь по бесплатной очереди ,а по платной 400 р ,не хватает денег

Здравствуйте. Скорее всего нарушение гормонального фона, возможно гипотиреоз. Какой у вас рост- вес? Дообследуйте щитовидную железу, снижайте вес.