Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Не могу понять сейчас у меня 4недели и 3 дня беременности. По ХГЧ беременна по УЗИ не видят плодного яйца. А как же сделать аборт, пока оно появится срок будет большой.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Нужно сдать ХГЧ в динамике с разницей в 48часов, если будет прирост в 2 раза и более, то это беременность. Когда ХГЧ будет 1000-15000 по УЗИ будет всё видно, Вы можете неправильно считать срок, возможно, была поздняя овуляция