Нарушение цикла
В этом месяце пошла месячные уже второй раз. Промежуток 2 недели. Первые месячные шли 5-6 дней, нормально. Позавчера, после полового акта, пошли второй раз, коричневого цвета, мажущиеся. Что это может быть? В туалет хожу нормально, не больно.
Хронических заболеваний нет. Но лежала в гинекологической больнице год назад с воспалением яичников.
22 года
Здравствуйте. Возможно сбой цикла. Но для исключения патологии, вам необходим осмотр гинеколога, узи, сдать мазки на флору и онкоцитологию