Расшифровать анализ

Здравствуйте сдала анализы на Гепатит В,С . Пришли результаты. Я верные анализы сдала? Больше именно по гепатиту сдавать ничего не нужно? после незащищенного контакта?

нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваши анализы отрицательные.
Сколько прошло времени после риска?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Инна, Больше месяца 1.5

Первый бланк, где ПЦР это анализ для ранней диагностики, по срокам они достоверны, гепатитов у Вас нет.
ИФА (aHCV, HBsAg) рекомендуется пересдать в сроке 6 месяцев, но эта мера в большей степени перестраховочная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Инна, хорошо, спасибо.

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения
Если после полового акта прошло 2 мес и сдали, то ничего

Принятый ответ

Здравствуйте, ПЦР анализу(1 фото) уже можно доверять, а ИФА(2 фото) лучше сдавать через полгода