У перенесшего инсульт после пирацетама проявился психоз, есть ли

Антагонисты пирацетама есть? Чем снять П ихоз? Рецепт выписать некому, психиатра нет, есть ли безрецептурные препараты, которые облегчает состояние. Улучшить сон, снять агрессию, кроме донормила не знаем.

Перенес инсульт
63 года

Здравствуйте!
Если донормил на ночь не помогает, нужны рецептурные препараты, например такие как кветиапин, тиаприд. Если нет психиатра, рецепт может выписать невролог или терапевт. Вызовите врача на дом. Если состояние острое, вызывайте скорую на дом, сделают успокаивающий укол.

Екатерина, спасибо, вызов на дом-это из области фантастики, а скорой П ихиатрической в помине нет. Лечащий невролог отказалась от пациента. Безнадега. ру.

Екатерина, а мог ли пирацетам спровоцировать психоз?

Принятый ответ

Да, пирацетам может провоцировать возбуждение и беспокойство.

Екатерина, его выписала невролог, а там чётко сказано, что нельзя после геморрагического инсульта! А вы говорите на дом!

Здравствуйте, безрецептурные не помогут, надо комплексно лечить, исключить повторный инсульт ( тоже может так проявляться); если никого нет невролог обязан вас лечить, настаивайте на госпитализации, это не ваши проблемы, а врачей, пусть договариваются о переводе в психиатрию , если есть показания.