Месячные после эскапела
Здравствкйте. После принятия таблетки "эскапел " прошло ~15 дней, вечером пошли выделения типа месячных, длятся третий день. В первый день(как раз вечер, когда начались) были нормальные, обильные, слегка тянуло живот. Во второй день тоже обильные, болей не было. Третий день, сутра шли нормальные(чуть менее обильные чем раньше), к вечеру почти кончились. Обычно идут 7 дней, но тут уже чувство, что заканчиваются. Норма ли это?
17 лет
Здравствуйте. После приема эскапела, изменения в длине цикла и характере месячных возможны. Побочный эффект