Температура от солнечного ожога

Здравствуйте. Может ли температура от солнечного ожога у взрослого человека длиться до 3 суток? Ожог был сильный, больно было дотрагиваться. Сейчас не так болит, но температура периодически поднимается

Нет
33 года

Здравствуйте, может быть и от ожога до 3-5 дней (в зависимости от размера). Может и вирусная инфекция начинаться - принимайте витамин С 500 мг, витамин Д 2000 ме. Обильное питье.