Демодекоз у кошки
Доброго времени суток! У нас была кошка, болела демодекозом, диагноз ставил врач после сдачи анализов. Сейчас кошки нет, умерла. Долго лечили, ветеринар несколько раз меняла схемы личения и лекарства. Но увы не поддовалось лечению это заболевание. Подскажите как долго может в квартире находиться этот вирус! Что предпринять??? Дети хотят кошку. Не знаю как поступить.
Здравствуйте. Вы может Что то путаете, демодекоз не вирусное заболевание, Это клещ, живущий в волосяных фоликулах.