Боли в глазах и вспышки и тремор
Болят глаза сильно мушки ,мерцает постоянно, тремор век именно когда глаза закрыты когда открыты нету тремора , ноют скулы на лице , стреляет за ушами . до этого была психовегетативная дисфункция, Еще При ходьбе и прыжках когда смотрю на небо появляются молнии прозрачные оба глаза на все поле зрения , проблемы с глазами появились 3 месяца назад , был у окулиста зрение -1 оба глаза, друзы в левом глазу и не большая ангиопатия сетчатки и все , что может быть МРТ делал около года назад все а порядке незначительные нарушения , перед везитои к окулиста бал у Невролога выписал сердалуд от тремора не помогает ,и фенаепам при тревожных приступах, от антидеприсантов и нейролептиков отказался так как они не помогали. Что может быть ? С глазами почему сильно болят и вспышки пугают
Добрый день! Пройдите МРТ шейного отдела и УЗИ сосудов головы и шеи.
Здравствуйте! Антидепрессанты требуют подбора, к сожалению это длительный процесс. Нужно обратиться к психиатру и подбирать.