Отсутствие эмбриона
Первый день последних месячных 25.05.23. 1 июля была на УЗИ, заключение: ПЯТЬ 4 мм, беременность малого срока, беременность от зачатия 2 недели, пришла 12.07 заключение: ПЯТЬ 8 мм, беременность после зачатия 3 недели, эмбриона нет. Назначили ХГЧ и повторное УЗИ через 5 дней. Подскажите есть надежда, что эмбрион еще появится.
Нет
25 лет
Здравствуйте. Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500. Эмбрион визуализируется при диаметре плодного яйца 16мм и более, либо хгч 10000и более.