Последствия бронхита

Здравствуйте, пропила курс кларитромицина (10 дней) при пневмонии, через 10 лней врач-пульмонолог назначил левофлоксацин ( 7 дней), указав диагноз - острый бронхит. Так же после 5 дней лечения антибиотиком посетила инфекциониста. Хрипов она не услышала, но было жесткое дыхание (в снимке сказала, нет необходимости). После 7 дней лечения кашель заметно уменьшился, мокрота откашливается часа через 4 после пробуждения. Вчера обнаружила в мокроте единичные вкрапления ( как сосуды) крови. Сегодня этих вкраплений немного больше, но цвет уже более тёмный (коричневый). Каковы мои действия? К какому врачу обращаться? Что делать? Благодарю заранее за ответ

Экзема
35 лет

Здравствуйте. Надо сделать КТ по ангиопрограмме или с контрастом, ФБС для уточнения причин вашего состояния.

Екатерина, сегодня сделала флюроографию ( без патологий) и оак, биохимия ( все в пределах нормы). С чем могут быть связаны эти коричневые включения в мокроте?

Вследствии ОРВИ, вирусного бронхита происходит трвматизация слизистой бронхов, сосудов в лёгких.