Выделения при кок
Здравствуйте, пью джес плюс , 1 пачку, до этого мазало по немногу, но как я поняла 3 месяца первые это в норме, сегодня на 23 активной таблетки началась будто полноценная менструация , какие мои действия? Продолжать все как есть пить? Допить активные после пустышки и новую пачку начинать ?
Здравствуйте, не волнуйтесь, такое может быть, что менструации начались раньше. Препарат принимайте по схеме вместе с пустышками без перерыва, то есть после 28 таблетки из этой пачки начинаете на следующий день с первой таблетки из Новой. Учитывая, что выделения длительное время, в таких случаях рекомендуется Транексам 500 мг 3 р/сутки-3-5 дней
Здравствуйте.
Не волнуйтесь , такое бывает и это не патология . Рекомендуют продолжать прием препарата без пропусков и по схеме . Так как выделения достаточно длительные , обычно рекомендуют кровоостанавливающее ( например транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день ) наблюдайте за состоянием и выделениями.
Главное , чтобы прокладка не заполнялась за 1,5-2 часа полностью .
Добрый день! Да, вы все верно понимаете. В первые три месяца приема кок происходит адаптация организма к препарату и могут быть ациклические кровянистые выделения. Необходимо продолжить прием препарата далее по схеме , не обращая внимание на выделения.
Здравствуйте. Совершенно верно, первые 3 месяца идёт адаптация и могут быть такие выделения, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Здравствуйте, все верно, препарат принимается согласно инструкции к препарату, на менструацию не ориентируясь. Не волнуйтесь.
В течении 2-3 месяцев наблюдается адаптация к препарату, и ациклические мажущие выделения возможны
А нужно принимать транексам? Многие советуют
Принятый ответ
У вас началась менструация, в таких случаях не нужно.