На носу мокнущая ранка
Здравствуйте!!!! У ребенка вышел на носу пыпурышек и сейчас как рана стала и с каждым дне ранка больше и больше, уже почти на весь нос и мокнит, что делать очень переживаю, могу, мажу фото скинуть. Мажу зеленкой и все равно мокнит и обрабатываю перекисью. Может это вирус какойто, но на малерию не похоже
Аллергия
39 лет
Здравствуйте. Вполне возможно речь о стрептодермии. Нынешняя зеленка не то что давешняя. Рекомендую провести обработку перекисью водорода, подсушить салфеткой, повторить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день. Не мочить, не срывать корочку.