Месячные 10 дней
Здравствуйте! 10 дней назад начались кровяные (коричневые) выделения (на 2 дня раньше предполагаемого срока месячных), обычно начинаются всегда вовремя. 5 дней были только светло коричневые густые выделения , потом стали более тёмные и мутные, и где-то на 7ой день пошла кровь , но она очень жидкая и светлее чем обычно ...слизистых красных выделений как было во время месячных раньше нет.. обычно месячные длятся у меня 5-6 дней, но вот уже 10ый день они не кончаются крови выделяется не много
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи гениталий, и если год прошёл с последних мазков, их повторить. Но возможно сбой цикла из за стресса, смены климата , чрезмерных физических нагрузок, резкого снижения веса или набора, изменения питания в худшую сторону
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень похоже на аденомиоз. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Сейчас можно принимать Транексам по 1000 х 3 раза, экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза, чтобы выделения прекратились.
Даже самый здоровый организм "имеет право" на разовый сбой. Если последующая менструация тоже будет иметь необычный для вас характер, не помешает пройти узи, поискать причину.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы должны пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам пропить Транексам по 500 мг 3 раза в сутки 5-7 дней до прекращения кровянистых выделений и пройти УЗИ органов малого таза.