Беременность или побочный эффект от гормональных таблеток ?
Здравствуйте. Пила гормональные таблетки в течении недели. После этого стало плохо и я бросила. После этого у меня был не защищенных ппа в течении 2х недель. Знаю что такой метод не самый надёжный. Сейчас задержка 2 дня , сдала кровь и выявили высокий уровень пролактина. И я не знаю что думать. От таблеток задержка и высокий пролактин или беременность ? Когда можно сделать тест ? Есть тянущие боли внизу живота как перед месячными...
Гастрит
21 год
Здравствуйте. Пролактин очень чувствительный гормон, его нужно пересдать.
Тест на беременность можно делать с первого дня задержки, кровь на хгч тоже.