Остеомелит

Здравствуйте! Скажите если у меня уже сгнили все челюсти полностью, нос, кости лица , лба и всего организма? Что теперь делать ? Началось с загноения сломанного альвеолярного гребня при лечении. Уже восемь месяцев у меня все гниет

Остеомелит
40 лет

Здравствуйте
Вам необходимо обратиться в стационар ЧЛХ и выяснить причину таких процессов,возможно у вас есть сопутствующая патология или инфекционное заболевание,вам выпишут лечение