Менструация
Месячные начались 9 дней назад Обычно идут по 3 -4 дня На 6 день был половой контакт ,2 дня до этого месячные закончились ,ничего не мазало Но в итоге после ПА пошла кровь Не много ,но была И сегодня 9 день Заметила что есть немного кровь 2 недели назад делала узи ,сдавала анализы Все было хорошо Подскажите в чем может быть проблема
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда после полового акта такое бывает, вышли остатки менструации, для исключения патологии рекомендовано пройти осмотр шейки в зеркалах, Возможно есть эктопия
Принятый ответ
Здравствуйте, после полового контакта матка могла сократиться и вышли остаточные менструальные выделения. Посетите врача для осмотра и взятия цитологии
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего просто после полового акта выхолят осиаточные менструальные выделения. Для контроля можно сделать УЗИ на 5-9 день цикла если такое будет повторяться
Принятый ответ
Здравствуйте. Па сокращает матку и выходят остатки крови. Ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дополнительно рекомендую сдать мазок на о/ц, выполнить кольпоскопию. Такое может быть при воспалении, эктопии шейки матки, например