Забыла выпить ок на 3 день, вспомнила в конце пачки
Здравствуйте, 3 месяц принимаю ОК Линдинет 30, сегодня в приложении в котором я ввожу что выпила таблетку, напоминание не сработало, но я уже выпила 21 таблетку, тут начинаю разбирается и выяснила что я не выпила таблетку в 3 день, а вспомнила получается на 22, хотя в пачке 21, но я ее все равно выпила. Вопрос, получается между приемами когда была пропущена прошло 24 часа, могла ли наступить беременность? И сейчас мне 7 дней отталкиваться от 22 дня когда я приняла последнюю таблетку, или как обычно от 21 дня отсчитывать 7 дней? И эти 7 дней предохраняться нужно? И есть ли накопительный эффект таблеток, что за 24 часа не наступит беременность?
Добрый день! Беременности быть не может, не переживайте. Делайте 7 дней перерыв и принимайте дальше, как обычно