Причины
Я мужчина, мне 27лет,давно не получаю удовольствия во время полового акта, очень редко что то бывает, но в основном ничего нет, возбуждаюсь активно, девушка меня устраивает, получаю удовольствие только по окончанию и все
Принятый ответ
Дело в том, что с возрастом сексуальные переживания несколько тускнеет. Если раньше на фоне страсти всё казалось изумительным, то с возрастом всё притупляется. Возможно в этом причина. У вас есть возбуждение, есть оргазм. Между ними ярких ощущений на всю жизнь не хватает. Есди возникает новое чувство такие ощущения появляются снова.Но не в обычном режим.
Принятый ответ
Что вы имеете в виду? Вы перестаёте чувствовать возбуждение? Перестаёте ощущать тактильные ощущения полового члена? Перестаёте сосредотачиваться на сексе и партнерше? Вы занимаетесь сексом в презервативе? Девушка постоянная? Во время прилюдий/петтинга/оральных ласк вас все устраивает? Вы обрезаны? Вы занимаетесь мастурбацией?
Принятый ответ
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон для начала
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь, возможно это из-за однообразия, смените обстановку
Принятый ответ
Здравствуйте! Пройдите он лайн опрос теста на депрессию.
Здравствуйте,сдайте анализы на общий тестостерон,биологически активный тестостерон,пролактин,ТТГ,ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,ГСПГ(глобулин связывающий половые гормоны).
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Здравствуйте! В ситуации нужно разбираться детально и лучше не на страницах форума. Найдите возможность обсудить ситуацию с ВРАЧОМ-сексопатологом или врачом-психотерапевтом, работающим с проблемами сексуальных дисгармоний.